RU

 

Мы в социальных сетях:

Безметалловая зубная керамика

Безметалловая зубная керамикаКерамика используется не только в деле изготовления посуды и различных предметов искусства. Сейчас этот материал является востребованным и в других сферах деятельности человека. В частности, свое применение он нашел и в стоматологической практике. Из керамики делают современные протезы и накладки на зубы. Материал имеет все необходимые качества, гораздо больше подходит для протезирования, чем какой-либо другой. Да и выглядит он очень схоже с натуральной зубной костной тканью. Отличить настоящий и искусственный зуб очень сложно, а иногда и вообще невозможно. Безметалловая зубная керамика – одно из гениальнейших изобретений науки. С момента ее появления начался новый этап в деле протезирования. Благодаря открытию безметалловой зубной керамики люди сейчас имеют возможность до конца своих дней жить с полноценной и красивой улыбкой. Очень приятно, что в Украине такая технология тоже доступна, в частности, уже несколько лет она активно практикуется в столичных клиниках. Украинцы точно так же, как и американцы, французы, немцы и так далее, хотят быть красивыми и здоровыми, а также счастливыми. С беззубой челюстью невозможно ни первое, ни второе, ни третье.

Безметалловая зубная керамика поможет решить множество проблем – восстановление утраченных зубов, реставрация поврежденных зубов, улучшение цвета эмали и формы.

На сайте можно посмотреть примеры работ с использованием безметалловой зубной керамики, которые выполнены нашими специалистами. Мы считаем, и небезосновательно, именно эту технологию наиболее удачной на данный момент. В своей практике врачам нашим довелось поработать с разными по качеству коронками, протезами, материалами. Безметалловая зубная керамика превзошла все ожидания. Используя ее, можно получить изумительный во всех отношения результат.

Считаете использование металлических коронок и протезов пережитком прошлого? Тогда Вам несомненно понравится безметалловая зубная керамика!