RU

 

Мы в социальных сетях:

Керамические виниры цена на один зуб

Керамические виниры цена на один зубНе всегда некрасивость улыбки связана только лишь с отсутствием всех или нескольких зубов. Иногда зубы просто кривые, поврежденные, просто больные или желтые. И выглядит это крайне не эстетично. Но и такую проблему современная стоматологическая практика способна решить. Например, можно просто поставить на всю челюсть или только на один зуб керамические виниры. Цена такой манипуляции будет зависеть именно от сложности и масштабности работы. Чем более серьезная запланирована переделка улыбки, тем дороже получится.

На самом деле очень интересным и просто гениальным решением можно считать керамические виниры. Цена на один зуб установить винир в разных медучреждениях может быть разной. При помощи такого изобретения можно скрыть многие несовершенства зубного ряда. Если есть между зубами щели, если зуб по какой-то причине искривлен, если не получается достичь желаемой белизны эмали другими более классическими методами, на выручку придут именно керамические виниры (цена на один зуб – величина вариативная). Заготовки из специального вида керамики врач просто приклеивает на видимую сторону зуба. Технологии современные позволяют создавать виниры, точно соответствующие всем необходимым параметрам, в том числе требуемым формам, размерам и даже цвету.

Планируете ставить себе керамические виниры? Цена на один зуб в нашей клинике максимально адекватная.

Зубы, на которые установлены керамические виниры (цена на один зуб у нас лояльна), выглядят очень красиво, как у моделей на обложках журналов. Кроме того, вряд ли кто-то, кто Вас не знал ранее, догадается, что Ваши зубы не совсем Ваши. Улыбка Ваша будет превосходной, лучезарной и естественной. Если Вы давно об этом мечтали, приходите к нам. Наши специалисты подарят Вам улыбку мечты.

Нашими врачами используются самые современные и эффективные методики. В нашей клинике в частности можно поставить керамические виниры. Цену за один зуб уточняйте.