RU

 

Мы в социальных сетях:

Люминиры (Киев)

Люминиры КиевВ американских фильмах нет ни одного героя без белоснежной улыбки с идеально ровными зубами. Такую же улыбку можно увидеть у моделей в журналах, у телеведущих и даже просто у богатых и знаменитых людей. Многие при этом думают, что такая улыбка невозможная в реальной жизни. Но они сильно ошибаются, ведь современная стоматология достигла необычайного уровня развития и способная решить практически все эстетические проблемы с зубами. Помогают ей в этом и специальные люминиры (Киев).

В каких случаях используются люминиры (Киев) и что это такое? Люминиры (Киев) – это тонкие, имитирующие цвет зубов, пластинки. Они позволяют скрыть многие внешние дефекты зубов. Именно они чаще всего используются знаменитыми актерами для того, чтобы создать «голливудскую» улыбку. Их преимуществом является то, что они несут минимальную нагрузку на зубы и их эмаль. Дополнительно они еще и защищают от кариеса и обеспечивают качественное фторирование эмали. Таким образом, их применения является полностью безопасным и даже полезным для большинства пациентов.

Используются люминиры (Киев) в случаях, когда необходимо скрыть наличие слишком широких щелей между зубами, эффективно отбелить их эмаль, исправить различные сколы и трещины на эмали. С их помощью можно также быстро и эффективно выровнять зубы, если искривление не слишком серьезное. Срок службы люминиров (Киев) достаточно длительный. Уход за ними складывается из обычных правил гигиены полости рта, поэтому он не требует большого количества времени и трудоемкой работы от пациента.

Вам не нравится внешний вид Ваших зубов? Тогда обращайтесь в клинику «Стоматология без боли», чтобы исправить его с помощью люминиров (Киев)!

В «Стоматологии без боли» о Ваших зубах будет заботиться практикующий доктор с ученой степенью кандидата медицинских наук, который стажировался в лучших стоматологиях Чехии, Австрии и Германии!