RU

 

Мы в социальных сетях:

Протезирование зубов в Киеве

Выпадение зубов – это актуальная проблема во все времена, и наше время не является исключением. Причиной возникновения этой проблемы считается недостаточный и неправильный уход за ротовой полостью, нерегулярное и несвоевременное посещение стоматологической клиники, злоупотребление вредными для здоровья привычками. Влияет на возникновение этой проблемы и естественный механизм старения. Из-за него зубы человека становятся более восприимчивыми к нагрузкам и начинают ломаться и выпадать. Молодые ж люди могут столкнуться с этим неприятным явлением в результате спортивных травм, аварий и других подобных ситуаций. Но в большинстве случаев решить эту проблему можно, если сделать протезирование зубов в Киеве.

Протезирование зубов в КиевеСовременная процедура протезирования зубов в Киеве – это комплексная и многоэтапная «операция». Она позволяет за относительно короткое время восстановить поврежденные зубы и подарить пациенту красивую, белоснежную улыбку. Результаты протезирования зубов в Киеве зависят от двух основных и главных факторов:

  • разновидность используемых протезов;
  • опыт, квалификация и умения врача, который будет проводить эту процедуру.

Все протезы, с помощью которых осуществляется протезирование зубов в Киеве, разделяются на съемные и несъемные. Несъемные отличаются в основном более высокой стоимости, но и результаты их применения лучше. Однако если обратиться к хорошему врачу, можно выбрать и протезирование зубов в Киеве с помощью съемных протезов и получить не менее положительные результаты.

В клинике «Стоматология без боли» делают качественное протезирование зубов в Киеве опытные и квалифицированные специалисты!

В «Стоматологии без боли» Вас ждет врач с ученой степенью кандидата медицинских наук, который обладает опытом работы в ведущих клиниках Германии, Чехии и Австрии!