RU

 

Мы в социальных сетях:

Виниры стоимость

Относительно недавно эстетические проблемы с зубами считались достаточно сложными и практически неисправимыми. Поэтому если они возникали, людям оставалось только научиться жить с ними. Сегодня же современная стоматология перешла на новую, невиданную раньше ступень развития. Теперь практически все эстетические проблемы можно решить с помощью новых методов и вспомогательных материалов, одними из которых являются виниры. Стоимость их приемлемая, а эффективность их использования находится на высоком уровне.

Виниры стоимостьВиниры (стоимость их установки демократичная в нашей клинике) – это уникальные вспомогательные материалы в сфере эстетической стоматологии в виде небольших и тонких пластинок. Они работают как специальные накладки, позволяющие эффективно и надолго скрыть внешние дефекты зубов. Широко используются они в области протезирования. Таким образом, виниры (стоимость их сравнительно невысокая) помогают избавиться от повреждений и дефектов зубной эмали разной сложности, от слишком больших широких щелей между зубами, от темных пятен на эмали. С их помощью также проводится эффективная реставрация старых пломб, которые портят общий внешний вид зубов. Часто используются виниры (стоимость их различается в зависимости от разных факторов) и для того, чтобы сделать улыбку пациента белоснежной и сияющей.

Стоимость виниров зависит, прежде всего, от качества применяемого материала и оборудования. Чем качественнее будут материалы, тем дольше будут служить эти пластины и сохранять свой первоначальный вид. Цена их формируется также с учетом квалификации врача-стоматолога, который будет проводить процедуру реставрации с их применением. При этом всегда лучше заплатить больше, но обратиться к опытному специалисту.

В клинике «Стоматология без боли» лучшие врачи сделают Вашу улыбку красивой и белоснежной! Стоимость виниров у нас демократичная!

Доверяя нашей клинике, Вы доверяете опытным стоматологам с высокой ученой степенью и опытом работы в лидирующих стоматологиях Германии, Чехии и Австрии!